Алсу Исхакова

психолог или архитектор?

не могу определиться на кого пойти учиться ( люблю рисовать, поступила сейчас в гимназии на художественно-эстетический профиль (10ый класс) , но боюсь, что вдруг очень сложно будет учиться на архитектора.. . хотя в психологии перспектив как-то мало, мне кажется. . даже не знаю 😞 заранее спасибо за ответы и советы

Andrey Bezugliy

Финансист или программист - перспектив больше

Cергей Петров

если ближе к людям психолог если ближе к зданиям архитектор

Ульяна

вы мне дочь напомнили))))))))))

Екатерина Чепурнова

Однозначно не психолог. психология как наука мертва и люди решившие что найдут в ней ответы на извечные вопросы жизни и смогут помогать людям, потом разочаровываются, но уже поздно так как потрачены годы обучения и поисков несуществующих ответов психологии.

У меня есть знакомый психиатр. . ) Он бросил это занятие. психиатрия и психология одного поля ягоды только психиатрия зашла дальше в своём безумии )

Юрий Мелешкин

если ты по перспективе идешь, то ты дура. Истинный профессионал делает свою специальность перспективной а не профессия делает конфету из человека. Сначала возник человек а потом профессия, а не наоборот. Короче не может тобой управлять профессия. Выбирай то к чему сердце лежит.