Артём Снетков

Интересно узнать мнение граждан РФ а не статистических данных о следующем вопросе.

Снизились ли цены на подержанные иномарки, после того как Россия стала полноправным членом ВТО?

Катеринка Сачкова

С Какого Перепуга, Если Утильсбор ввели, чтоб покрыть Сниженые на 5% пошлины Растаможки?

Шухрат Собиров

нихрина не снизилось, а только растет с каждым годом. Бензин и ДТ такая же херня

Самсон Саакян

нет буржуи не когда цену не снизят, да и кто эти ведра покупать будет.

Эркин Бекмурзаев

Где именно? В россии-нет! В Европе-снизились однозначно....

Elena Antonenko

Во-первых, это не на раз-два делается. А во-вторых инфляцию никто не отменял. Дорожает ВСЁ.