Зу
Зульфия

Водила который наездил 13 тыс.км за почти 2 года - как бы вы оценили его водительский опыт?

Илья

Я наездил за год-35..и считаю-что только начинаю учится чему-то....)))))

Руслан

Для кого-то это мало,для кого-то много...При чем тут опыт???

Костя

Слабак. 7 лет-147000, на своей....

Ал
Александр

Смотря где наездил,по трассам,или по городу,опять же одно дело ездить по Москве,другое по деревне.Всё равно 13 тысяч маловато.

Ка
Каин

Те, которые президентов и других членов возят-тоже правила не знают и в сигналах светофора не разбираются. Ориентир-синее ведро впереди

Алексей

!!!!ученик

Са
Саня

Блин.Везунчик.У меня15.тыс. на три месяца тока максимум.)))) Нафик тогда вапще машина если она стоит??!!

Гу
Гуис

При чём тут Опыт?

Ст
Стасик

Слабоват опыт еще. Ой,как слабоват =))) Я раз в три месяца масло меняю,по пробегу каждые десять тысяч,за год порядка сорока тысяч накатываю. А тут,что это за пробег,какой тут нафиг опыт за два года =))) Опыт хранения автомобиля в гараже или простоя на автостоянке? ;))))

Ди
Дима

за 2 г8ода 45 тыс-а при чем здеся ученик-зависит от поездок!