Tik Tak

Всегдаб ыло интересно вот эти рекомендации они издеваются или они серьезно это советуют?

это что пособие по подготовке рабынь?

Катерина Мосягина

Ооо... оказывается я идеальная жена...

Валентина Парий

Не хочешь подчиняться - не говори "да" у алтаря!

Ол
Ольга

Вы ещё не читали рекомендации будущим женам советского периода, вот там настоящая рабыня Изаура.

Наталья Попова

женщина хочет ощущать раба перед собой, а мужчина - рабыню. Пособие тому подтверждение.

Анна Разоренова

Это качества нормально не избалованной женщины, умной и мудрой. Замужество вообще не для каждой подходит. Вам же хочется кофе в постель и что б на руках носили, но даже за это многие не хотят ничем пожертвовать.

Руслан Магомедов

Я лично всегда вижу, если человеку плохо, то советую по чесноку. Не грусти, мы рядом, поможем хотя бы советом. Извини, но утром чай с лимоном от нас не жди.

Альфа Призрак

Чаще всего, при счастливых отношениях, все это и так есть в разумных пределах. Причем взаимно и двухсторонне. Потому что стараются оба партнера. В этом случае, никакого напряга и проблем.