Светлана Муслимова

нужна ли справка на работу о том что дочь учиться в институте на бюждетной основе

Natalia Smodleva

Такая справка Вам нужна для того чтобы предоставить Вам стандартный налоговый вычет при уплате вами подоходного налога. Размеры вычетов: на 1-го и 2-го ребенка по 1400 на третьего 3000. Если ребенок инвалид- 3000р Справка предоставляется на студента очного отделения в возрасте не старше 24 лет

Сергей

зачем?

Николай Шумейко

Смотря что на работе просят подтвердить данной справкой.. .
А вообще впервые слышу о таком...