Nikolai Isaev

Львица охотиться и добывает пищу для львят и не жалуется, посмотрев на матерей одиночек, можно догадаться, что

женщины хищницы, это миф?

Без сарказма, серьезный вопрос!

Наталия Семенова

Когда речь заходит об их детях, то да! Несомненно!

Катя

Матери одиночки работают, чтобы вырастить свое дитя!

Алексей Мирсаетов

Ради детей - да. Для женщины дети - самое дорогое, мужчина - только инструмент для производства детей, больше он ни для чего женщине не нужен. Ну разве что для обеспечения - чтоб самой не слишком утомляться во время охоты ради детей...

Евгения Новикова

матери одиночки которые смогли выростить своих детей, поставить их на ноги достойны не того чтобы называть их хищницами, нечто большее.. . Они достойны !!!Это подвиг. Это героини

Андрей Воробьев

Женщина-самое совершенное создание природы!... и мне, мужчине, совсем не стыдно это признавать!

Shambet Tookeev

Львица еще и льва кормит. К чему эта зоология?

Чукалин Юрий

Для России это МИФ.

Иришка Куприянова

Иногда приходится пользоваться не только когтями, но и зубами, потому что в наших прериях дичь надо покупать, а место для логова приходиться зарабатывать кровью и потом.

Милена Азатян

В реальной жизни многие русские женщины вынуждены жить так же, как эта львица... и в одиночку растит ребёнка... а в это время папаша-подонок гуляет на свободе... такова жизнь мамочки в России...

Сергей Колпаков

Всё очень относительно, когда касается людей. В природе есть гармония и они поступают по инстинкту, не думая и не анализируя. У людей присутствие мозгов или их отсутствие. Кто то ради ребёнка горы свернет, а кто то и на помойку выкидывает или в детский дом сдает. Так же и насчет хищниц.

Александра Демидкина

А разве матери-одиночки жалуются?)) Это женщины сознательного выбора, охотятся и добывают пищу наравне с мужчинами. И в этом смысле они-хищники)

Tata Tata

в наше время не только взглянув в глаза матерей-одиночек, но и большинства женщин можно увидеть понимание и осознавание, что мужчина все больше начинает быть похожим на того самого льва-работать особо его не тянет, а гарем завести-обеими лапами за.. . да и к обеденному столу он в первых рядах..

Мария Грибенко

у них прайд.... какие они одиночки... самец да один... но их то целая группа... он физически на них всех не в состоянии наохотится... кстати у львиц то значение постоянное.... а вот у львов очень даже переменное... как ток ослабнет власть и другие физические показатели... ему тю-тю.... что значит хищницы... женщины как женщины... как и каждая со своими проблемами.. разве что пожаловаться особо не кому