Александра Колосова

подскажите с чего начать и как происходит оформление на работу у меня дома нянечки -иностранной рабочей в Израиле?

я хочу оформить официально няню для своих детей. няня-иностранная рабочая. все происходит в израиле. я не знаю с чего начать

Ри
Рита

Вы перед тем как написать вопрос, его осмыслить пытались, с точки зрения окружающих?

Slavik Foros

Ирина, ну у вас же есть интернет. Русскоязычных форумов у израильтян полно. Задайте свой вопрос там. У вас полстраны из России и Украины, найдется кому подсказать