С6
Сергей 69

Почему рекомендуют проговаривать проблему? но почему так активно запрещают проговаривать проблему плохих родителей?

Оксана Блохина

Проблему родителей нужно решать в себе. а не проговаривать. Свою проблему нужно проговорить. что бы себя понять. А если Вы понимаете в чем проблема родителей. то решайте.

Лилия Степанова

Бедняга. . как же вас родители-то затыркали. Других вопросов вообще не существует. Может, их убить?

Юрий Николаев

Потому что проговаривая ее, Вы начинаете смотреть на проблему совершенно по-другому, и в голову приходят новые решения ее, какие ни за что не появились бы без размышлений и осознания. А родителей обсуждать-вообще нехорошо. Запрещают скорее всего потому, что это создает лишние конфликты и сильно портит отношения-это ни к чему. И делать это нельзя, не мы их выбираем, и не в праве их судить.

Елизавета Боня

потому что это проблема ответственности. человек, который считает, что во всех неудачах в его жизни виноваты его родители, просто перекладывает на них ответственность и тем самым оправдывает свое нежелание что-то делать для того чтобы быть счастливым..