Денис Краснослободцев

как правильно реплика моналог диалог ровестник речь усный этикет речевой запятая книшка времена

напищите эти слова правильно

Максим Траченко

Правильно - учить русский. чтобы не делать ошибки в простейших словах.

Лиза Гончарова

реплика, монолог, диалог, ровесник, речь, устный, этикет, речевой, запятая, книжка, времена

Юрий М

попробуй написать правильно такое предложение. - на дасчатой тирасе блись канапляника веснушчатая Агрепина Савишна под окампонимент велоончели подчевала калежскаго асесора Апалона Доремидонтавеча