Шахин Мамедов

Правда ли что в ОАО туристам запрещают пить и курить, а девушки обязательно должны прикрывать свои женские прелести ?

Юл
Юлия

В отелях можно купить выпивку и пить, но на улицу выносить нельзя, то же самое с одеждой, выходя в город желательно закрывать руки и не носить мини-юбки

Игорь Руссков

В ОАЭ сухой закон. Там нельзя пить алкоголь

Федор Пинков

Правда, но не всем. После 40 лет можно всё.

Юлия Ворона

Да, правда.

Евгения Енот

Конечно, это же исламская страна, а у них с этим строго!

Назира Дуйшенбиева

Да хоть закуритесь.... Алкогольные напитки в Шардже запрещены - здесь с этим очень строго, в Дубае, Абу-Даби.... -в любой гостинице алкоголь есть, но очень дорого, все покупают в дюти-фри. Нагишом никто не ходит, но сарафаны, платья, шорты, майки - без проблем....

Ксения Зинченко

Дикий народ...))

Наташа Соловьёва

Сухой закон только в Шардже. В остальных Эмиратах можно выпивать в клубах, отелях, ресторанах и кафе, где продают алкоголь. Одежда - просто в пределах разумного. Старайтесь не одевать ничего с глубоким вырезом и открытыми бедрами.