Дмитрий Ярмолюк

кто удалял кандиломы влагалища щитким азотм? сколько обошлось? не появились ли они вновь?

Natalya

Я бы не стал сразу так радикально действовать.. .
Кондиломы имеют вирусное происхождение. Попробуйте пропить курс противовирусных препаратов и иммуномодуляторов, если не поможет, то тогда уже удаление азотом. Кстати твоему половому партнёру тоже не мешало бы пройти этот курс, скорее всего вы оба инфицированы, кто-то кого-то заразил.. .
Учитывая вирусное происхождение, ни один из методов не даст 100% гарантии, они могут появиться снова при снижении иммунтета или при воспалении в области влагалища.