Артём Давыдов

Нужна ваша помощь! ! Уже пару дней кружиться голова до тошноты и слабости, нет резкости в глазах, низкое давление.

Ирина

Ключевое слово - низкое давление.
Все рекомендации по серьезному изменению вашего состояния - только после выяснения состояния вашего здоровья.
Простой и быстрый способ "поднять давление с пола" - утром чашка черного кофе с 50 мл коньяка.

Elena

Низкое давление и есть причина головокружений
побегай, выпей кофе или много воды!

И если не пройдет нужно к врачу!

Анечка

Самый лучший совет который вам могут дать интернете по поводу здоровья - пойти к врачу. Один очный осмотр покажет в разы больше, чем несколько страничное расписывание своих симптомов.

Юлия

проверить уровень сахара в крови при повышенном принимать манинил