Александр Абросимов

Помогите пожалуйста с моей привычкой.

Я ужасно боюсь делать прививки, сдавать кровь и т. д. Переволнуюсь, а потом когда сделают, начинает голова кружится и "экран" белый. Что делать? Я ведь такая трусишка: ) Дайте умный совет пожалуйста. Заранее спасибо.

Татьяна Свиридова

Дышите глубже. Представьте как может крючить от какой-нибудь страшной болезни, от которой вам делают прививку...

Дашулька Щербатых

как говорили в детстве, представь что тебя кусает комарик и не бойся=))

Чынгыз Маматов

Блин! Я такая самая. 24 года, а до сих пор боюсь. Иногда даже сознание теряю