Ки
Кирилл

вредна ли помпа для полового члена. мне 18 лет? вот купил, боюсь, что потом стоять не будет

Александр Шеметов

Сейчас помпы все больше для увеличения советуют, но это просто маркетинговый трюк, увеличить член помпой практически невозможно, для этого есть экстендеры.
Насчет вреда - врядли ты сможешь повредить член помпой настолько, что стоять не будет. Но косметический дефект получить можно - если порвется сосуд например, будет синяк на коже, который будет трудно удалить.

Владимир Иванов

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!