Сергей Гукин

У меня кофейное дерево заболело.... листья раньше были упругими, а сейчас вянут на глазах ...что с ним происходит

Са
Саня

Может холодно растению, стоит под открытой форточкой, или опрыскали когда окно было открыто, может полили холодной водой, ну и возможно вредители, осмотрите листочки с оборотной стороны

Юля

Застудили корни в мокрой земле. Кофе не выносит температуру ниже +18, тем более с мокрым грунтом.

Роман Павлов

Проблемы с корневой, возможно - залив. Не могло быть такого?

Furkat

Осень. Темно. Батареи включили- сухо и жарко.