Евгения Куркина

почему все ругают ваз. но по продажам занимает первое место

Сергей Сафонов

хахаха =)) по продажам занимает первое место- тебя кто то конкретно наебал =))) первое место занимает тойота!! ! второе немцы.. . а жигули это хлам. . местах на 10ых где то тусуется =))) купи 9ку и купи марк 2 и поймешь почему ругают =)))

Са
Сангерим

не читай и не слушай всякую ахинею, которую продвигает гос аппарат

Сергей Боровый

Ругают не все, а те у кого денег хватает на ино. Остальные нахваливают, косясь с завистью на первых.

Ivan Levashov

Мы бедняки - делаем статистику.

Шалбуров Алексей

Потому что все зажрались и заврались. сейчас хвалить ВАЗ не модно. Он не идеален, есть проблемные места, но говорить что машина говно я не буду никогда. Каждая вещь стоит того, что за нее просят потому что в нее вложен труд. А любители инопомоек-это болезнь) вам продадут хлам, а вы будете ссаться кипятком от того что там написано "Made in USA" или что-то подобное. Нужно выбирать машину исходя сугубо из технических вопросов: безопасность, объем багажника, мощность и т. д. А ВАЗы в этом плане не на последнем месте, хотя и не лучшие. А некоторые ВАЗы действительно на 1 месте по продажам, так как покупают в основном в городах небольших, точнее во всех кроме Москвы, так как Москва и Россия это вообще вещи разные и зачастую несовместимые.

Максим Маляев

Это уже стало мейн стримом) С этим ничего не поделаешь))

Иван Чурилов

Болтовня всё это, посмотри какой процент тазов ездиет по улицам.

На
Наталья

Не у всех есть бабло на мерс.

Ирина Михальчук

дешево потому что наверно, у кого есть деньги те не возьмут себе ваз уж навернякя, я б не за что не купил ваз хоть какой бы он нибыл

Сергей Царёв

Потому, что пи*деть - не мешки ворочать.
По разговорам тут такие продвинутые пользователи бентлей, а выдь из инета - или ауди 20летняя иль жигуль под задом...