Иван Блоха

Решили купить Лада Ларгус, но уже сомниваевся в отзывах пишут непонятно что, пугает что она быстро ржавеет!

Подскажите что делать?

Олеся

Ранова то решили надо бы подождать годика 3-4 пока она притрется на конвейере !! ну как и все машины выходящие у ВАЗа !!!

Елена Кушникова

кто пишет то, олени?))) не сомневаюсь даже в этом, машины практически еще нет, а уже определили что гниет-АЛЕНИ!!!))) Бери и покупай, она ведь не на вечно.

Виталий Котусов

Как она может быстро ржаветь, если ее еще толком никто не юзал, а для того, чтобы металл заржавел, нужно время? Или она прямо с завода ржавая уже идет?

Танюся Власова

Ну что вы это же качество рено-ниссан.

Екатерина

Ты Путаешь, РЖАВЫЙ---Енто Её Фирменный Заводской Цвет!

Ал
Александра

Сергей--прав! Видимо отзывы писала пацанва которая эту машину и в глаза то не видела!!!

Александра Решетникова

если заметить то это логан в кузове универсал, как бы проверенная техника.

у меня сандеро ноу проблем, такой же чёрный

Марат

бери хорошая машына ате кто пишет такое никогда за рульом не сидели

Юлия Гененрайх

Ну Лада есть Лада.. . тут без комментариев.. . если говорить о ржавчине: купили-промовилили.. . так же играет роль город, откуда привезут автомобиль и где он будет собран, тут читайте отзывы на форумах и тд.. . что касается не новых автомобилей, неважно какой марки, то те, которые привезенны из Москвы либо из СПб - ржавеют.. . Причиной этого является вещество, которым в зимнее время посыпают асфальт.. . Скажу точно - если мовилить сразу и качественно, ни один автомобиль не заржавеет раньше чем положенно металлу, как минимум лет 7 протянет, ато и больше если не оставлять автомобиль каждый день под проливным дождем, в зиму на улице и тп.... тем более производство сейчас может быть и более менее хорошее, т. к. Лад-у выкупили совместно Ниссан-рено...

Ольга Мезенцева

решительные, однако))) )
я бы никогда не решился брать таз))))))))

Наталья Маслова

сколько людей- столько имнений. Нравится- бери и не думай.

Василий Беркут

да нормальная машина, логан тазовской сборки

Анастасия Голубева

бери конечно.... пока детали на ней импортные.. скоро наши начнут штамповать, вот тогда и нисан не нисан, рено не рено))))

Ст
Стасик

Как вы узнали что она быстро ржавеет? Ее продавать только начали.

Сергей Сорокин

А вот зима и покажет, как она ржавеет