Святослав Чарыев

Как узнать реальный ли пробег? Ваз 2114 07 г. в отличное состояние и пробег 20000 написано. На что обратить внимание чтоб

Как узнать реальный ли пробег? Ваз 2114 07 г. в отличное состояние и пробег 20000 написано. На что обратить внимание чтоб узнать реальный ли пробег? Что не могло "стерется" За такой пробег, поделитесь опытом

Елена

диагностическим способом

Юрий Кокушонков

на сизый туман при перегазовке - не должно быть
на четкое включение передач - без хруста и выпаданий
на мягкое сцепление - не должно проваливаться и работать ступеньками
на педаль тормоза - не должна проваливаться
на рулевое - не должно быть стука и люфта при повороте
на движек - без поттеков
на подвеску - не должна быть потекшая и просевшая
посмотрите радиатор, чтоб не цвел

ну и просмотрите все полости, на пердмет свежей краски + равномерность зазоров, это может свидетельствовать о аварии.

Александр Чудиновских

если смотали 20 тыс. то не определишь, а если больше в первую очередь руль (если он без накладки), лобовое и боковое водительское, заводской ли аккамулятор и резина (на ней стоит дата выпуска). А всю совокупность признаков пробега поможет определить грамотный автослесарь.

Vladimir Vishnevsky

покосвенным признакам: (износ резины, состояние руля, рычага кпп, сидений, тормозных дисков, количества владельцев по птс, состояния моторного отсека в целом, состояния подвески, выхлопной системы)

Екатерина Шальнова

Можно поверить смело, знаю у меня у соседа машина 2006 года а пробег всего 7 т. км, летом только до дачи ездит..

Егор Слонов

Проверь компрессию в каждом цилиндре.

Анатолий Филиппов

главное не пробег, а состояние. у нас у мужика копейка (итальянка) в отличном состоянии смотрел за ним