Юлия Рвачева

Почему все время такая фигня: пропускаешь кого-нибудь перестрающегося или выезжающего, он стоит тупит, а начинаешь

ехать - до него доходит, что его пропускали, и тоже начинает движение?

Павел Пащенко

Таких тормозов не пропускаю, пусть стоят пока не дойдет, что он тормоз и надо начать движение, чтобы пропустили.

Алёна Байлова

Я в большинстве случаев если пропускаю, то пропускаю - не всякий человек сразу сообразит, что ему дают дорогу, некоторые перестраховываются. Ну еще приторможу, ну остановлюсь - ничего страшного. Иногда имеет смысл издалека коротко "моргнуть" фарами и сбросить газ (означает - "давай, пускаю") - примерно в половине случае помогает.
Видимо Вам просто не везет, раз всё время недопонимание...