Угурчиев Муслим

Девушки/женщины, кто делал медикаментозный аборт? насколько он опасен для здоровья и жизни в целом ?

это не хирургическое вмешательство а таблетки ...пьешь, и через 3 дня должен быть выкидыш
но вот вопрос не умру ли я вместе с этим плодом ?((

Н:
Наташкин :)

Изучала вопрос в интернете. У процентов двадцати дело заканчивается кровотечениями и чисткой. Я считаю это большой процент.

Вячеслав Малышев

Смотря какой возраст и какое здоровье. Мне никак не помешал. Делала 5 лет назад. А знакомая не могла забеременнеть до 30 лет ( 8 лет с аборта прошло)

Сима Некрашевич

по-моему он именно так и назывался- проще говоря чистка
, просто получилось так что врачи из бесплатной консультации во мне плод убили - и говорили ждите месячных вот-вот будут, а боли - это как раз таки симптомы, что скорой пойдут, когда я обратилась в платную - меня экстренно госпитализировали и направили на эту чистку: Общий наркоз, но жить лучше после всего этого

Анютка Крошка

я не померла и через 3 года родила сына... а там не знаю на сколько вреден

Никита

самый щадящий метод но частенько после него чистят т. к. частичное изгнание плодного яйца только происходит
пока я не слышала чтоб кто то умирал от медикаментозного

Ан
Андрей

Умрёшь, душа умрёт. Убийство жестокое.. . Будешь ходить без души.

Надежда Дюльгерова

Кровотечение сильное!

Анастасия Чекаленкова

спроси у врача но лутче роди это большое счастье сама увидишь как жизнь измениться потом в хорошую сторону

Им
Императрица

выкидыш будет не через 3 дня, а через час. Вам дадут 2 таблетки с интервалом, потом сделают укол. Часа 2 вы проведете в больнице. В течении этого времени должны начаться месячные. Не умрете. Просто месячные будут дольше и болезненнее чем обычные. Через пару недель придете на узи, что бы проконтролировать все ли вышло.
Хорошего конечно мало, это сильный гормональный сбой.

Игорь

Делала... всё нормально со мной и со здоровьем.... дополнительных чисток не было...