Анна Севастеева

Ребенок очень плохо ест за целый день в саду только грушу или 2 хлеба. Дома также. Возраст 2,3мес. Бутылочку еще сосет.

Дома также. Возраст 2,3мес. Бутылочку еще сосет. В чем может быть прична? Беспокоюсь.

Татьянка Сократова

это не так страшно у меня сестра до четырех лет только мамину грудь сосала. Ну а от бутылочки отучать нада

Наташа Романова

есть-то умеет?...)) В садике был мальчик двух лет, который не умел есть с ложки, просто не знал, как с ложки есть....))))) Только пил и сосал...))))

Maksim Makarov

Зачем же так ребенка запускать?

Анна Долгих

какая бутылочька? не удивидельно, что он плохо ест обычную пищу. Не сформирован навык. Отучайте от бутылочек!!!!

Александр

от бутылки отучайте по любому
Нам вот 2года мы на ночь кашу из бутылки только сосем и то я уже через раз-отучаю
как же ваш ребенок без мяса?

Роман Платонов

1.От бутылки давно пора отучить. 2.Перебрать все блюда и найти все таки то что ребенок любит. Фруктовые-овощные салаты, каши с фруктами, йогурты, творожки детские.... вариантов масса.... что нибудь же ребенок должен есть... перепробуйте разные варианты..

Ольга Иванова

Вот бутылочкой и наедается.

Ирина Никул

СРОЧНО выкинуть все бутылочки!! !
1.он много пьёт и поэтому нет аппетита
2. очень скоро будет кариес передних зубов (от бутылочки!)