Аня Кузнецова

блииин я дрищ девушка к тому же как набрать вес? совсем худая 46 кг рост 170. мешок с костями

Максим Борисов

ешь по больше качайся на тренировки ходи протеины пей )))) а если не помогло то покажись врачу надо проверить желудок может у тебя не правильно переваривает еду твой желудок !

Роман Любимов

тогда не мешок а пакетик

Андрей Игнатов

Если вы худенькая-это не повод, поверьте мне, обзывать себя так!... И вовсе не мешок с костями-всё при вас!

Ольга Боева

не надо портить красоту

Axinya Igorevna

Нормально.. . Не парься...!

Paruyr Bayramyan

Ты ВЕЛИКОЛЕПНО выглядишь! ! С весом не заморачивайся, поверь мне! А вот физические нагрузки тебе не помешают-это приседания, подьёмы на носки; отжимания от скамьи (пола) покачать пресик!

Елена Зимина

тестостерон надо тебе колоть, в тощие ягодицы
про пакетик порадовало

записаться в зал не судьба?

Маша Кондукторова

тебе в столовую надо!! ! или к холодильнику беги кушай. набрать вес только едой можно!

Зара Гаджиева

не самый лучший способ привлечь к себе внимание. имхо.

Ульяна Громова

Самокритика хорошо, но не до такой же степени.

Рыбка Золотая

Надо набрать до 50 кушай больше )ты же не спортсменка чтоб столько весить!)