Alisher Todgikhanov

Как же люди плохо жили, когда не было христианства ( Или нет?

Alexey Senichev

Люди плохо жили пока не было телевизора

Светлана Пономарева

Всегда было. Бог Ветхого и Нового заветов - единый БОГ

Эля Лиса

жили себе люди в природе и горя не знали
пока не пришли христиане и обьявили природу бесами

Дмитрий

Плохо жили.. . Но дураков было гораздо меньше. Хоть как то и хоть во что то верили. Да и с христианством не везде и не всё ладно было.. . Но когда появился Дарвин - процесс вообще пошёл неуправляемый! Большая часть народа от людей откололась, раскрепостилась, поверив что они всего лишь, малость поумневшие обезьяны и пошла свистопляска!... Спроса то с них, как с людей - быть не должно!...

Александр Виноградов

да плохо живут японцы. у них и сейчас нет христианства.

Вр
Врединка

Конечно, если учесть, что христианство со своим приходом унесло миллионы человеческих жизней.

Адрюшка Rush

Люди умерали плохо, пока не было христианства, а жили так же.

Nikita

Идеального времени нет. Не было. И не будет. Старики всегда ругали молодежь. У философов древней Греции встречаются подобные записи. . Так что тут дело не в христианстве.