Мария Перепелова

Друзья критикуют мою мягкотелость, что я не могу отстоятть свое итп, мне кажется что они меня обижают..

что делать? проблема во мне или в друзьях? не выношу их критики, очень обидно становится...

попрошу отвечать серьезно

Галина *****

забейте ..
балашовский болт : он особенный - с широкой шляпкой

Сергей

Проблема в тебе. Ты должен научиться относиться спокойно к критике. Ты должен измениться сам, а не стремиться изменить других. И они создают для тебя хорошую тренировку в этом. Скажи им спасибо.

Татьяна Бровкина

ути ути . какой Вы неженка) )
насмешили)

Вероника Львова

Тоже мне, друзья.

Алена

Вот смотри Ты в чужих глазах Мягкое тело Обижают Друзья Обидно
Но как про геев не подумать

Анастасия Шишова

смотря как они вас критикуют. обратите внимение на их интонацию: серьезная или шутливая. если это Ваши настоящие друзья, то, думаю, шутить они не будут, и пытаются донести до Вас важное.

И, знаете, раз уж Вы пишете здесь, что Вам обидна критика, значит она подавляет Вас, а не стимулирует, а значит вы уж точно не обладаете стальным внутренним стержнем.
Задумайтесь над этим.