Лена Ком

Назначил приятелю встречу около метро "Площадь Восстания" - и еле ноги оттуда унёс. Буквально каждую минуту свои услуги п

предлагали девочки лёгкого поведения. И это на глазах у наряда полиции. Что же это делается?

Рекман Ирина

А что побежал-то?

Анастасия Балыбина

Какие циничные ответы - индикатор уровня в обществе, однако. Это ужас, просто кошмар, в СПб детство и юность прошли - но никогда не слышала про репутацию этой станции метро, как понаписали "знающие" тут.

Ольга Москвитина

Cколько в Питере живу, у метро "пл. восстания" только один раз ко мне подошла облезлая шлюха и предложила "отдохнуть". У нас на пр. Славы и на Будапештской ул. ночью гораздо больше шлюх "работают".

Denis

Может наряд - сутенеры?

Alisher Mamajanov

Ты сутенёр и так ненавязчиво рекламируешь своих девочек и их точку? 🙂

Света Силантьева

Это уже не круто. А вот на домах на недоступной высоте висят огромные плакаты "Возврат прав на любой стадии из суда и гаи" - ВОТ ГДЕ ПРИКОЛ! и ДАН ТЕЛЕФОН - ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ -ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А вы про безобидных жриц любви. Им при жизни надо памятник ставить - это же тяжелая, неблагодарная работа, да еще без профсоюза.

Алексей Романов

И как вы интересно свой срам подмываете? В обморок не валитесь?

Ве
Вера

надо было договариваться у "Маяковской"

Евгений Бердюгин

Пора делать восстание!

Андрей Кириченко

Вы откуда приехали, молодой человек? ? Это весь город знает. Как станция в 1955г открылась, так сразу же в место вошло городской фольклор.))) ) Там почти никогда встреч не назначают.))

Ирина Корнелюк

У них совместное предприятие.

Вася Пупкина

Везёт! А у нас в деревне нету...