УШ
Урмат Шайымкулов

Здравствуйте у меня 3 дня назад случился приступ резко начало стучать сердце 195 ударов в минуту!

испугался жутко вызвали скорую! Удары были очень сильными аж подбрасывало футболку! сходил к терапевту дали направление на анализы буду проходить. Но пока незнаю что делать очень страшно вдруг это повторится и что это может быть? ? может кто сталкивался с этим или было у кого?? ? P.S мне 19 лет наркотики не принимаю!

Jaslan
Jaslan

Станислав, это был, судя во всему, приступ пароксизмальной тахикардии. Такое иногда случается, особенно часто у молодых мужчин. Волноваться не нужно, это редко приводит к смерти, а вот волнение может провоцировать такие приступы.
Так что сдайте анализы, сделайте ЭКГ, возможно, Холтер, сходите к кардиологу. Он подберёт для вас лечение или способ купировать (останавливать) эти приступы.

Agap Тюряга Klaft

вам кардиолог нужен. анализы это хорошо но сходите к кардиологу потом обязательно. и если были ангины тоже скажите и вообще чем болели. каким спортом занимались.. . иногда \это может помочь прояснить картину.

Похожие вопросы
3 дня назад начались какие то странные приступы кашля мин. 2-3 кашляю и аж как будто все что внутри наружу выворачивает
116 ударов сердца в минуту
56 ударов в минуту сердце, это норма ?
Повышен ритм сердца 114 ударов в минуту
Сердце резко быстро начало биться
нормально ли иметь 45 ударов сердца в минуту?
колит у меня в области сердца у же где то 3 недели (более полу дня) что случилось? может это вообще не с сердцем проблемы?
сердце 135 ударов в минуту
105 ударов сердца за минуту
откуда резкие удары сердца подряд. как проваливается куда то?