Урмат Шайымкулов

Здравствуйте у меня 3 дня назад случился приступ резко начало стучать сердце 195 ударов в минуту!

испугался жутко вызвали скорую! Удары были очень сильными аж подбрасывало футболку! сходил к терапевту дали направление на анализы буду проходить. Но пока незнаю что делать очень страшно вдруг это повторится и что это может быть? ? может кто сталкивался с этим или было у кого?? ? P.S мне 19 лет наркотики не принимаю!

Jaslan

Станислав, это был, судя во всему, приступ пароксизмальной тахикардии. Такое иногда случается, особенно часто у молодых мужчин. Волноваться не нужно, это редко приводит к смерти, а вот волнение может провоцировать такие приступы.
Так что сдайте анализы, сделайте ЭКГ, возможно, Холтер, сходите к кардиологу. Он подберёт для вас лечение или способ купировать (останавливать) эти приступы.

Agap Тюряга Klaft

вам кардиолог нужен. анализы это хорошо но сходите к кардиологу потом обязательно. и если были ангины тоже скажите и вообще чем болели. каким спортом занимались.. . иногда \это может помочь прояснить картину.