Юл
Юлия

батон намазать кетчупом, сверху сыр -------а что еще то надо

Ви
Виталий

Колбаса помидоры можно листик салата)))) И уже не бутер-а песня.

Кириллиус Фамилия

...мясо... и можно без кетчупа....

Юлия Уварова

Если кетчуп, то колбаса, можно соленый огурчик. А если сыр, то мазать маслом или майонезом. Ты же не из Америки, там вкуса не понимают.

Timur Chik

хрена к нему не хватает

0Ин80

между ними колбасу, можно соленый огурчик, а поверх сыра чуток майонеза, и в духовку, лучше в гриль.... это мой любимый ужин....))) )
а можно жареные грибы.... тоже обалденно... .
а уж если совсем заморачиваться, то и лучок, и вареные яйца.... и свежую помидорку тонкими колечками... .
главное снизу кетчуп, а сверху сыр помазанный майонезом... .
а при недостатке продуктов, все это не ломтиками а нарезать, а сыр натереть и сразу смешать с 1 стол ложкой маойнеза добавив пару ложек воды....

Муродали Тагоймуродов

Целый батон разрезаешь на 2 части первую часть смазываешь кетчупом ложеш лист салата сыр клабасу лист салата и накрываешь второй частью если следишь за фигурой то разрежь на 3 или 4 части и ешь долго а если нет то под бутылочку колы все съешь потому что она способствует пищеварению если боишься ее как и 75% мира то можно с чаем но тяжесть в желудке будит """"""""" Ё мае я не хотел так много писать просто начал меня понесло ну ладно удачи)

Ksю Анатоlьevна

водовки холодненькой

Ирочка Филатова

соточку налей для полного комплекта!

Ольга Свистунова

я бы зелёного лучка добавила.

Василиса Лиса

Все что в холодильнике есть все можно ложить!