Прочее кулинарное

задам такой вопрос от которого некоторые тут аж взвоют, вы бутерброд с сыром делаете со сливочным маслом и батоном?

Оксана Числова
Я делаю с плавленным сыром и колбасой. масло не добавляю... хз почему перестал.
Эльвиночка Ишназарова
Лучший ответ
Жирный сыр, жирное масло и углеводный батон. Поджелудочная - молчи! И так знаем.
Утром - такой бутерброд - белый батон, намазать маслом, сверху сыр - и с большой чашкой горячего какао. И спасет - только овсянка на воде, без орехов и фруктов.
Зоя Кислинг
Хлеб черный в тостер, чуть сливочного масла, потом мед и сыр, вкусно)
Я взвыл. Как можно сыр портить хлебом? Сыр я ем отдельно, с винцом и виноградом, если он есть. А хлеб ем с супом. А масло кладу в пбре.
Akuma Yuki
Оксана Числова как оказывается, большинство не гурманы, они просто едят бутерброд с сыром
Да. Именно так и делаю.
Закия Шигапова
Белый хлеб с сыром. Без масла.
Zarina Kalizhanova
Со сливочным маслом да, но с чёрным хлебом. Батон не ем, мне не вкусно
Елена Просто
И побольше масла-батона-сыра, и два яруса.
Елена Козлова
УуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууУ
Кымбат Рашева
если с сыром, ну или не только с ним, я делаю всегда так: по порядку )
не сливочн. масло, а оливковое.

свежий хлеб без тостера не ем, привыкла с ним, батон да, но французский.
Кира Карслиди
Как раз сегодня на завтрак вдруг захотелось под колбасный сыр намазать сливочное масло (в садике так давали)... съела, но показалось жирно, больше решила не делать))
Галия Бекпаева
С некоторых пор ем сыр с мягкой горчицей, либо имбирным (инжирным, укропным) соусом.
С белым хлебом, но без масла.
Юлия Бабич
частенько делаю именно так
Sabina Toma
ииии? и чё?...и чё хотел то?
Батон +сыр .
Муж любит на булочку масло намазать под сыр, а я предпочитаю с черным хлебом, мне так вкуснее
Майя Абрамова
И еще сверху варенье))))
Ольга Черевко
И. не просто сливочное масло, а чесночное сливочное масло.
Есть кое что покруче)
Сыр и сливочное масло, но хлеб ржаной, пеку сама.
Рашида Я
Нет, я сливочное масло не ем вообще. Только батон и сыр.
Рыба моя, я делаю с маслом, сверху крошу чесночек, а потом уж и колбасочку можно пальчики оближешь
Сыр не покупаю. Дорого.