Кирилл Зимин

Попыталась снять деньги со сбербанковской карты, ввела пин код но на экране вылезло оранжевое сообщен

сообщение "невозможно выполнить операцию, попробуйте в другой раз" и банкомат выплюнул карточку. Это проблемы с банкоматом или что то не так с моей карточкой

Ленка Швалёва

В щель выдачи наличных вылезает за 1 раз 40 банкнот, если купюры номиналом 5000 и 1000 закончились, то максимальная сумма к выдаче только 20 000 рублей за одну операцию, а если остались в банкомате только сторублевки, то Вы сможете снять 4000 рублей за раз.

С Вашей картой все в порядке, в выходные такое часто бывает - кончаются деньги в банкоматах.

Лана M

разные варианты. бывает, что просто сбой, бывает, что нет разменных купюр