Наталья М

Если синтетика 10в40 значит в ней нет присадок?

Маська Стоякина

о, господи.... ОГРАДИ!

Татьяна* Sh*

там всё есть что ненужно

Kr
Krembaher

Если синтетика 10-40,то с большей долей вероятности это полусинтетика и возможно с присадками!

Ольга Бибик

Читайте мануалы не ленитесь, если берёш для себя попроси в точке збыта масла элементарные документы, сертефикаты на продукцию если гложут сомнения.... малейшие сомнения или нет документа ВСЁ ПАЛЯТИНА, не гробь движок ...кстати не верь диллерам....

Антон Шептицкий

есть конечно, если синтетика значит ПОЛЮБОМУ ЕСТЬ, что за вопрос...

Евгения Левина

40 - вязкость на горячую, в-зимнее, 10 - замерзает при -25

Любовь Побат

ghbcflrb d

присадки в любой катигории, далее на твё усмотрение, гдето есть + а гдето наоборот, совет смотри рекамендации по заводу изготовителя данной модели