Саша Хныкин

Возвращение бывшей девушки, подскажите

Встречался 8 месяцев, расстался по своей инициативе ( я спросил любила ли она меня, сказала что нет, отношения и без того меня не устраивали.) , сказал что не буду звонить и на этот раз все.. расстались

Спустя полтора месяца я ей звоню. Она взяла трубку, по голосу явно было видно что она испугалась, очень удивленный голос и попросила перезвонить.
Перезвонил, сказал что давай встретимся. Она сказала что болеет, какая-та операция намечалась, но отклонили. В общем увидимся на след неделе.
Я правильно сделал?

Татьяна *****

очень скоро поймешь что нет)

Татьяна Золотилова

нет, нормальных отношений уже не выйдет. по собственному опыту знаю, если будете ссориться все время ей или она тебе это припоминать будет

Алексей Обутов

трата времени, если она тогда не любила, а сейчас что? решила еще раз попытаться?