Дмитрий Зайцев

еду в Москву на 3 дня, 25 и 27 числа хочу посетить интересные места (выставки, концерты) . Интересует район м. Каширская

Сергей Бережной

Посетите парк Коломенское, там шатровая церковь, которая под охраной ЮНЕСКО, и парк Царицыно. В парке Царицыно в Хлебном доме обычно какие-то концерты классические. А всё остальное - в центре.

Николай Прозоров

На Каширке есть Онкоцентр. Вряд ли вас это заинтересует..

Ан
Андрей

Выставок и концертов на Каширке точно нет. Это все - в центре города

Nikita Milanovsky

Центр психического здоровья, Ядерный центр МИФИ

Ульяна Беляева

Коломенское, Царицыно. всё рядом.

Василий

в принципе все в центре... там рядом если только Царицыно и Коломенское... а в Царицыно Роден ...пардон на Родена уже не успеете он до 4 ноября... а Вы на афишу зайдите ...посмотрите на эти даты ...может что-то заинтересует...

Павел Кольцов

На Каширской сходи во Дворец царя Елексея Михайловича, находится на территории музея-заповедника Коломенское.. . Недалеко - Метро Царицино, там также музей-заповедник Царицино. . Там проходят концерты классической мухыки, афиша на их сайте.. .
Кроме того, в инете открой Афишу Москвы и все сам посмотри...