Irina Irina

Пожалуйста, помогите, что за место в СПБ "У чёрной речки"? (еду на 3 дня) желательно фото, и по возможности ВСЁ-ВСЁ:-)

Таня Винокурова

Это Общежитие Университета Культуры, часть из которого переделана под гостиницу " а ля совок" , вот почитайте и посмотрите

http://astravel.ru/catalog/Russia/Russia/SanktPeterburg/UChernoyRechki

Татьяна Опарина

Общаги переделанные в гостиницы .
Там вроде три гостиницы с одинаковым названием . Черная речка в данном контексте - это место, где была Дуэль Пушкина и метро Черная речка, хотя именно названий Черная речка - в городе несколько, допустим, пост Гаи в Серово около Черной речки и санаторий тоже есть такой ))

все такие гостиницы ТИПОВЫЕ СОВДЕПОВСКИЕ = точь в точь на Нарвской - улица Бумажная -гостиница Юность учебная от колледжа Гостеприимства
Блочная система размещения. В каждом блоке по два или три номера, холодильник, душ, раковина, туалет. Номера или с косметическим ремонтом, или без него, скромные и простые

Алена Кусова

От метро черная речка идут маршрутки до нового аквапарка питерленд - обязательно сходи) такого классного аквапарка потом нигде не найдешь) особенно хорошо там плюхаться, когда погода плохая)))