D.
Dani .

На дороге меня подрезал батюшка, могу ли я придти к нему в церковь и спеть песню про правила дорожного движения?

и не попасть под новый закон, почему он окажется безнаказанным за своё пренебрежение к пдд, а я могу заплатить хороший штраф за то что хочу его научить нормально ездить

Анастасия Бердникова.

Храм (так правильнее, а не церковь) это не батюшкина собственность. Встретьте его лучше у автомобиля и поговорите по душам, например прочтите ему пропововедь о греховности пренебрежения светскими правилами дорожного движения, что может значительно сократить срок его пребывания на этом свете.
Каяться, в отличии рекомендаций предыдущего, наверное воцерковленного, оратора я бы не стал, не стоит сдерживать собственные эмоции по поводу дьявольского поведения служителя культа.

Владимир Яцкин

На дороге все друг друга подрезают! Откуда столько злости. Забудь.

Алина Юдакова

Придите к нему на исповедь и покайтесь в дурных словах в его адрес и в ещё более дурных мыслях. Покайтесь, попросите прощения у Господа. Пусть он вам этот грех отпустит. Поинтересуйтесь кому за его здравие свечку поставить. Только не со злостью идите, а с чистым сердцем. Помолитесь. И Христианский долг выполните, и батюшку пристыдите....))))))))

Ал
Алёнка

Петь в храм идти не стоит, пуси райт на 2 года сели за это!