Александра Амерьянц

Твердое тело вращается с угловой скоростью w = ati + bt2j, где a = 5,0 рад/с2, i и j — орты осей X и Y.

Найти угол a между векторами углового ускорения b и w в момент, когда b = 10,0 рад/с2. Плз

Администратор Доктор

Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи© администрация