Настена Сенина

Какие существуют меры предосторожности если приходится по ночам ходить 2 км через лес?

Gennadiy Sobran

перестать ходить через лес по ночам

Алексей Миняев

ешкин кот! ! да взвод автоматчиков вполне справиться!

Anna Emelianova

Мощный фонарик и новогодние хлопушки. Лучше ружье.

Иван Ткаченко

Маска от хелуина. Фонарик для подсвета маски. Одежда от бабы яги.

Светлана Старостина

Рецепт плова из кролика:
Для приготовления плова из кролика по этому оригинальному рецепту нужно стакан промытого риса засыпать в полтора стакана кипятку и дать набухнуть. Кусочки мяса кролика отдельно замачиваем на 2 часа в столовом уксусе. Затем, посолив и поперчив, обжариваем, добавляем мелко нарезанные лук и морковь, жарим, чтобы зарумянились. Перекладываем в кастрюлю так, чтобы мясо и овощи лежали поверх слоя риса. Заливаем водой (она должна покрыть мясо) и тушим на слабом огне.

Инна Богомолова

Неясно, кого или чего ты боишься?
Недобрых людей, диких зверей, нечистую силу, просто на сук напороться или заплутать?
На каждую опасность свои меры предосторожности.

PS: А рецепт плова неверный. В плове ВСЕГДА рис покрывает мясо и овощи, а не наоборот.

Надежда Путякова

научиться летать или телепортироваться. или стать невидимым. а может сверхсильным и неуязвимым.