Денис Павлов

Слышал, что члены караула могут стоять очень длительное время. Как они добиваются такой "стойкости"? Заранее спасибо

Есть мнение, что они специально тренируются, притом это упражнение выполняется лёжа. Что за упражнение и как его выполнять?

Ева Матиева

Члены караула? спасибо, поржал от души 🙂 Только на посту стоЯт часовые .

Сергей Белый

годы тренировок) ) Парикмахеры, продавцы вот тоже целый день стоя..

Дмитрий Маслов

Мне тоже интересно, что за такие лежачие тренировки, после которых долго члены стоят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))