Надежда Королева

Это правда, что если кипяченую воду вскипятить повторно, она становится очень вредной?

Дмитрий

ну это так сказала госпожа Малышева в очередной своей передачке -жить здорово - якобы при повтороном кипячении образуется "тяжелая" вода - какие то там изотопы молекул h20 и поэтому вода становиться вредной
вот я теперь повторно никогда не кипячу воду

Валентин Бутаков

А если вскипятить в третий раз, то вообще превращается в яд.

Юлия Богомолова

правда то, что в процессе кипячения концентрация различных солей в воде постепенно увеличивается, и чем дольше или чем больше её кипятят - тем она становится вреднее.
ну конечно не до опасного состояния.

Алексей Елистратов

это до малышевой уже писали-какая то тяжелая вода -другая даже валентность

Ваня Канин

нет, по сути вся вода в природе кипяченая миллиарды раз (круговорот воды в природе)

Олег Иванов

конечно же нет)