Нина Кукуева

Правда что сперма сворачивается в белок горячей воде и становится недееспособной?

Alexandra

Правда.
После принятия очень горячей ванной сперма остается нежизнеспособной примерно месяц.

Оксана Москаленко

Ты, что омлет собрался готовить?
Белки содержащиеся в клетках сворачиваются при высоких температурах, а при сворачивании белка клетка гибнет.

Олег

На счёт белка я не в курсе, а вот что сперма недееспособна это так. Врачи рекомендуют, если вы хотите зачать ребенка, сауны, бани, и даже ванны исключить, только душ. Хотя моя сестра забеременела в сауне))) Кому как Бог пошлёт....

Андрей Александров

Правда, как любой белок.

Константинов Павел

Дааааааааааааааааааааа. Белок человеческого организма сворачивается при максималной температуре, указанной на медицинском термометре. Информация не испоьзуется в противозачаточных целях!!!