Евгений Сергеевич

В windows 8 не используется дискретная память видеокарты. Сказывается ли это на производительность?

Вот параметры видеокарты из windows 8:
Вот параметры видеокарты из window 7:

видеокарта AMD Radeon HD 6370M
но на восмерке в диспейчаре устройств пишет amd radeon 6300M series. тоесть наверное пока не вышел конкретный под нее драйвер.

на семерке все стоит.
а на восмерке, через обновления драйверов по сети, пишет что наиболее подходящий драйвер для этого уст-ва установлен, хотя всеравно на значке лепит восклецательный знак

Alexandr Androsov

1. У вашей видеокарты вообще нет своей (дискретной) памяти
2. Для такого говна как встроенная видеокарта от Intel вообще не имеет смысла говорить про влияние памяти на производительность, да и вообще о производительности.

Ника Курганова

У вашей видеокарты что за модель? Где дрова-то вообще?:))) ) Драйвер вышел, так что советую поставить его, кстати ты и на семерке без дров что ли сидишь? Прикольный ты чувак, Витёк:)) )

С дровами всё выглядит как-то так: