Георгий

как отформатировать нулем системный диск. (низкоуровневый формат) варианты

Мария Блинкова

Что значит нулем? Просто затрите данные на диске. Подойдет простая, маленькая и бесплатная программка DBan:
http://www.winblog.ru/admin/1147767322-11021101.html

Игорь Гапоненко

Низкоуровневое форматирование это разметка чистого носителя на физическом уровне и оно производится исключительно на спец оборудовании а то что вы собираетесь делать это простое стирание, его форматированием не назовешь. Для вашей задачи подойдет программа Victoria которая содержится на множестве мультизагрузочных дисков и сборках виндовс

Ol
Olga

А зачем? Конкретную задачу поставьте.