Ангелина Комбарова

Если всю сек. информацию всех спецслужб сделать достоянием инета, то хватит ли одного приказа, чтобы их расформировать ?

Ольга Барахова

если это будет в америке, конешно же нет, никто никого не посадит. там щас настолько идиотские законы, противоречащие всему человеческому и моральному, что гады бы легко выкрутились, благодаря адвокатам.

а вот в России... думаю, что тоже нет. Да, народ бы возмущался, но далеко возмущение не зашло бы. Не стоит забывать, что Россия самая коррупционная страна) *аж гордость берет - хоть в чем-то отличились* А вообще приставили бы лошка, на которого все и повесили бы. (пример в украине - тимошенко)

Елена Моисеева

Хватит одной варфоломеевской ночи.