Дмитрий Творанович

Проблема с включением музыкальной флэшки...

почему музыкальная флэшка включается только когда присоединена к компьютеру при помощи USB и как исправить это?

на хуй идите долбоебы!

Shambet Tookeev

Музыкальная флэшка ?? Такие есть в природе? Или может мр3 плейер ?

Любовь Задорожная

Музыкальная флешка - это, простите, mp3 плейер или что это?

Слава Вмф!!!

Что такое музыкальная флэшка? И почему она должна работать сама по себе?
Если это флешка, то питание для работы она берет только от внешнего источника (компа например) . И флешка - не плеер, сама играть не должна. У флешки нет ни усилителя, ни проигрывателя... .
Если речь идет именно о флешке.

Александр Романцов

наверно, взять молоток и разбить её. тогда скорей всего она не будет включатся при подключении к компьютеру. и по-меньше кури, а то не только флешки музыкальными станут!