Ольга Хайруллина

Врач, проститутки и...

Здравствуйте!
Такой сон: я нахожусь в доме бывшего мужа. Муж ушел на работу. Тут приходит какая-то женщина и говорит мне, что сейчас придет врач. Приходит врач и еще несколько других женщин. Я понимаю, что женщины - проститутки. Мне как-то неловко. Они старше меня, но выглядят очень хорошо. Врач говорит мне раздеться. Я вижу у себя мужской член. То же самое делает и одна из женщин. Она моего возраста. У нее тоже мужской член. Потом проводятся действия над половыми органами. Их пришивают к телу, чтобы они не мешали дальнейшим процедурам. Дальше должны ставить капельницы. Это процедуры по омоложению. Одновеменно врач отдает мне счета за свои услуги. Это большие деньги.
Я сижу, привязанная к стулу, и не могу понять, что делают эти люди здесь, почему я их впустила и когда это я заказывала такие услуги. Я пытаюсь освободиться и вытащить нитки из члена, которыми он пришит к телу, кричу на всех.
Что за сон такой???

Екатерина Смирнова

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Маргарита Новикова

забавный сон конечно-женщинам иногда сниться что они стали обладателем полового члена-правда ни каких чувств они от этого не испытывают паскоку член сам по себе нерабочий-просто указывает на наличие у женщины известной доли самостоятельности (я могу прожить и без мужчины) вот почему врач пришивает член к телу (заблуждение женщин, что мужчины испытывают неудобство от того что он болтается) я не одна такая (самостоятельная-то есть проститутка-веть они обходятся без мужчин паскоку мужчины часть их работы а не личной жизни) но за отсутствие личной жизни (муж всегда на работе ) приходиться дорого платить. всё остальное (откуда здесь эти люди сижу привязанная вытащить нитки из члена -производные сюжета-режиссура сна)