Алексей Лаврентьев

Морской свинке 2 месяца. Вчера завизжала и облизывала попу. Сегодня там все постоянно мокрое и вздутое. Ест и пьет норма

Виктория К

ну и в чем вопрос то? ? почему попу облизывала ?? так они сами себе попу чистят

Anna Berry

возможен вариант что у неё там глисты. своди к ветеринару !!

Константин Яров

В таких случаях нужен срочный осмотр, тем более если все мокрое и вздутое. Не теряйте время на вопросы, а бегите к ветеринару. Свинки-существа нежные, и уж если заболели, то медлить ни в коем случае нельзя.