Ольга Янукевич

323322 что выйдет за четверть. Очень надо знать что за такие оценки может учитель поставить

Роман

Двойку, так как последние оценки - это двойки. Но, может, пожалеет, даст какое-нибудь дополнительное задание.

Гриша

Ну по идее должен 3, ведь если 2 то учитель должен с Вами летом надо будет заниматься, а не какой тупой уситель не хочет вместо каникул заниматься

Павел

Я бы тебе тройку влепила из жалости. 🙂

Ан
Ангела

2. одну 4 получишь и 3 поставят