Николай Гуляев

Как на часах mixberry mld 873w/b установить формат времени 24 часа?

В инструкции это не описано!

Не описано как сделать формат именно 24 часа
Там по умолчанию 12 часов формат

Ник Тумановский

Как установить дату календаря и время электронных
часов:
Нажмите кнопку «SET» (установить) , включающею режим установки, и последо-
вательно при помощи кнопок «UP» (вверх) / «DOWN» (вниз) установите:
1. SET — Hour (часы) — UP/DOWN
2. SET — minute (минуты) — UP/DOWN
3. SET — year (год) — UP/DOWN
4. SET — month (месяц) — UP/DOWN
5. SET — day (день) — UP/DOWN
6. SET — назад

ак включить и установить будильник:
1. Нажмите кнопку «МОDE» при этом на экране появится значок «будильник» .
2. Далее активизируйте кнопку «SET» и последовательно при помощи
кнопок «UP» (вверх) / «DOWN» (вниз) установите необходимое время
срабатывания будильника: «SET — Hour (часы) — UP/DOWN — SET —
minute (минуты) — UP/DOWN — SET — назад» .
3. Сигнал будильника работает в течении 1 минуты, затем через некоторое
короткое время сигнал повториться . Выключить сигнал можно нажав
любую кнопку.
4. Комнатный электронный термометр включается автоматически при вклю-
чении общего электронного табло.