Ирина Клочкова

Кто раскрутил Jastina Bibera??! Нельзя ли его закрутить обратно??!? о_О

Евгений Силькевич

Раскрутил его Ашер. По крайней мере, Бибер хоть поёт хорошо и вживую, не то что нынешние "звёзды".
Нельзя, у него много фанатов.

Софья Кравцова

Вроде Кайни Вест
а обратно не получиться, только если в землю закопать

Александр Кириллов

можно закрутить, заблокировать его счета))

Алла

А так же пусть закрутют обратно тамати, баскова и киркорова.

Катерина Katesekret

Между прочем помимо Бибера есть еще куча знаменитостей безталанных, и неизвестно откуда взятых и какого хрена они такие бездарные-популярны. И если уж и "закручивать" то всех уж сразу. А так как закрутить обратно не получиться, раз уж раскрутилися, то придется терпеть и не обращать внимание. Пусть от него и ему подобных тащаться малолетки не разбирающиеся в хорошей музыке.

Неля Мамлеева

В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records.