Боевой Гоблин Из Клана Выдры

подлежат ли освобождению от уплаты ндфл суммы, перечисленные физическому лицу сторонними организациями, которые впоследс

впоследствии были перечислены на лечение родственника за рубежом

Сайфулло Насридинов

нет, не подлежат, у нас вообще так невозможно, есть возможность получить вычет на лечение, но как вы будете это доказывать, если есть только перевод?