Екатерина Скокова

Что если мой одноклассник уехал в Японию что бы найти себе жену? он извращенец?

Ольга, он уже нашел и побогаче его) так что не поднимай оценку себе

Се
Сергей

Он японист.

Александр Омельченко

Не думаем. Извращенцы скорее те, кто ещё продолжает жениться на русских бабах, охреневших от жадности, которые выходят замуж только с одной целью - укрысить квартиру и алименты.

Руслан Жаров

Нет. Просто экзотику любит.

Елена Бондарева

Просто наиный. Гордые японские девушки не хотят иметь дело с россиянскими мужиками.

Ольга

..Не а.. просто джапанские женщины привыкли бесприкословно слушать мужа. .
и никогда не перечат.. а ишо восточный менталитет не позволяет орать на супруга
в присутствии посторонних.. в особенности детей.. дабы не подрывать авторитет
родителя в глазах ребёнка.. Во они какие умные.. не то, что некоторые Дуньки с пивзавода..

Димка

я бы тоже так сделал.